версия сайта

Прием в школу первоклассников

Консультацию по поступлению в первый класс Вы можете получить по телефону :

838343-38-408 Методист Бородина Татьяна Анатольевна

Прием документов  для поспутления в первый класс осуществляет делопроизводитель Герман Мария Григорьевна (кабинет директора). Режим работы делопроизводителя - ежедневно с 8,00 до 16,00 кроме выходных. рабочий телефон 8(383-43)38-520

На 26.08.2019 год количество поданых заявлений в первый класс - 36

количество вакантных мест  - 4

Локальный акт - Правила приема обучающихся

Постановление № 3167 от 28.11.2012 г  о закреплении  определенной территории Искитимского района за муниципальными образовательными учреждениями ( смотреть постановление)

Приказ Минобрнауки России от 15.02.2012 № 107 (ред. от 04.07.2012) Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения (перейти по ссылке...)

Уважаемые родители будущих первоклассников!!!!

На основании закона "Об образовании Российской Федерации" ФЗ РФ № 273 от 29.12.2012 г ст.67 вам необходимо с 01.02.2019 г до 30.06.2019 г подать заявление на обучение в 1 классе. Приказ  № 2-0 от 25.01.2019 г о приеме в первый класс (Приказ)

При подаче заявления при себе необходимо иметь:

-Копия свидетельства о рождении ребенка;

-Оригинал документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства или по месту прибывания;

-Копия паспорта родителя (законного представителя);

-СНИЛС первоклассника

Для зачисления первоклассника родителям (законным представителям)

необходимо заполнить следующие документы:

-Договор о сотрудничестве МКОУ "СОШ п.Листвянский" и родителей (законных представителей) обучающегося  ( образец...)

-Заявление о приеме в школу ( образец...)

-Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего ( образец...)

-Договор с родителями ( законными представителями) о разрешении  на работу педагога-психолога с ребенком ( образец...)

-Заявление об определении ответственности, между школой и родителями ( законными представителями) по вопросу ухода первоклассников домой ( образец..)

Внеурочные занятия по направлениям:

-Режим внеурочной деятельности на ступени начального общего образования (расписание кружков)

-спортивно-оздоровительное

-духовно-нравственное