версия сайта

Организация отдыха и оздоровления детей

Методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока посвященного безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам "Мое безопасное лето"

В предверии летних каникул  с учащимися школы были проведены уроки безопасности жизни и здоровья при организации их отдыха и оздоровления. На этих уроках дети узнали и повторили правила поведения на летних каникулах....Родителям были предложены памятки "Организация безопасного летнего отдыха".

Минобрнауки России совместно с Минтрудом России, Минтрансом России, МЧС России, Минздравом России, Минфином России, Минэкономразвития России, Минкультуры России, Рострудом, Роспотребнадзором, Общероссийским союзом "Федерация Независимых Профсоюзов России" и Общероссийским объединеним работодателей "Российский союз промышленников и предпринематилей" разработали рекомендации по обеспечению организации отдыха и оздоровления детей. Смотрите далее.......

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"