версия сайта

Дистанционное обучение со 02.04.2020 г

Информация для родителей (законных представителей) об организации обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ими образовательных организаций. Приказ Министерства образования Новосибирской области №964 от 22 апреля 2020 г

Уважаемые родители и учащиеся !!!!!

На основании приказов Министерства образования Новосибирской области №701 от 16 марта 2020 г "Об усилении санитарно-противоэпидимических мероприятий в образовательных организациях", №844 от 26 марта 2020 г "О внесении изменений в приказ министерства образования Новосибирской области от 16.03.2020 № 707", №899 от 03 апреля 2020 г, Дополнительных разъяснений о работе образовательных организаций новосибирской области в условии ограниченных мер №3221-03/25 от 03.04.2020 г, Постановления Губернатора Новосибирской области №50 от 04.04.2020  "О внесении изменений в отдельные Постановления губернатора Новосибирской области, рекомендаций Управления образования администрации Искитимского района - создан Приказ №17/3-0 от 08.04.2020г "О режиме работы школы в условиях ограниченных мер" Подробнее с приказом можно ознакомиться перейдя по ссылке

Уважаемые родители и учащиеся!

На основании приказов Министерства образования Новосибирской области № 707 от 16.03.2020 г, № 844 от 26.03.2020 г., № 899 от 03.04.2020 г. в школе устанавливаются каникулы с 18 марта по 5 апреля 2020 года включительно.

С 06 апреля все учащиеся школы начинают занятия по всем предметам в дистанционной форме, в режиме нахождения обучающихся и педагогических работников в условиях домашней изоляции.

Школа организует выдачу учебных заданий через интернет-сервис «Яндекс диск» в котором вы будете иметь возможность загружать домашние задания, а также отправлять документы для проверки результатов и выставления оценок непосредственно курирующим учителем.

Расписание занятий, новости, домашние задания будут находится на этом сервисе. Инструкцию по входу в систему можно скачать со школьного сайта (http://listvianka.edusite.ru/) в разделе Дистанционное обучение со 02.04.2020 г, в ней также содержится логин, пароль для входа в систему.

При отсутствии возможности использования компьютера, в систему «Яндекс диск» можно войти через телефон, для этого на плей-маркете необходимо скачать приложение с таким же названием, ввести логин и пароль, указанные в инструкции.

Те учащиеся, у которых отсутствуют эти возможности могут обратиться за помощью по получению и отправке заданий к своим одноклассникам, классным руководителям.

В крайнем случае, когда отсутствуют любые возможности получения заданий посредством телефона или компьютера, вы можете обратиться в школу лично, предварительно согласовав время со своим классным руководителем, который в свою очередь согласует его с администрацией. Таким же способом вы можете передать выполненные задания. Оценки вы можете узнать в электронной школе.

Согласно вышеупомянутых приказов данный режим действует с 06 по 12 апреля 2020 г. Далее школам и вам будут даны разъяснения.

С уважением, администрация школы.

Инструкция для родителей и учащихся по работе с Яндекс Диском

Расписание занятий  на 06.04.2020 г

Уважаемые родители!! На основании указа Президента РФ, приказов Минобразования НСО, Управления образования Искитимского района,сроки весенних каникул установлены с 18 марта по 12 апреля 2020 г. В этот период рекомендовано свести к минимуму передвижения и посещения мест с массовым пребыванием людей. Берегите себя и своих близких!!

Уважаемые родители!!

Со 02.04.2020 г ваши дети по Вашему личному заявлению смогут обучаться по дистанционной форме. По всем вопросам вы можете обратиться в школу  по телефону 38-408  - на интерисующие Вас вопросы ответит заместитель директора по учебной работе  Семинюкова Анна Валентиновна.

Используемая учебная платформа ГИС НСО "Электронная школа"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"