Электронная школа

• "Электронная школа" - информация для родителей о работе с системой.  Презентация,
  • Инструкция об ответственности за сбор и обработку персональных данных учащихся и работников МКОУ "СОШ п.Листвянский"
  • Инструкция по организации антивирусной защиты
  • Инструкция работника допущенного к обработке персональных данных обучающихся и работников МКОУ "СОШ п.Листвянский"
  • Инструкция о порядке обеспечения конфиденциальности при обращении с информацией,содержащей персональные данные  в МКОУ "СОШ п.Листвянский"
  • Инструкция по организации парольной защиты МКОУ "СОШ п.Листвянский"
  • Журнал учета обращений субъектов персональных данных о выполнении их законных прав, при обработке их персональных данных в информационной системе персональных данных
  • Приказ об утверждении помещений для работы в ГИС НСО "Электронная школа"
  • Приказ об утверждении локальных актов для работы в ГИС НСО "Электронная школа"
  • Приказ об организации работы в ГИС НСО "Электронная школа"
  • Приказ о допуске к работе в ГИС НСО "Электронная школа"
  • Приказ о назначении ответственных за работу в ГИС НСО "Электронная школа"
  • Согласие на обработку персональных данных Образец
  • Приказ об утверждении порядка работы пользователей в государственной информационной системе Новосибирской области "Электронная школа"
  • Положение о порядке обработки и защите персональных данных работников, обучающихся и их законных представителей МКОУ "СОШ п.Листвянский"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»