Школа. Творчество. Успех

Благотворительные ярмарки с каждым годом преобретают в России все большую популярность. Ребята МКОУ "СОШ п.Листвянский" решили продолжить добрую традицию. Готовились с предстоящему событию с особым трепетом.

18 марта в рамках регионального фестиваля "Школа. Творчество. Успех" состоялась благотворительная детская ярмарка, на которой были представлены творческие поделки из различных материалов: декоративные шкатулки и вазы, вязанные и мягкие игрушки, фенечки из бисера, а так же выпечка и сладости.

В благотворительной ярмарке участвовали учащиеся всех классов. На собранные средства (6310 рублей 80 копеек) будут преобретены салфетки и подгузники детям - отказникам в Мочищенский тубдиспансер и Искитимскую больницу, а так же канцелярские товары для детей из многодетных семей.

старались девченки и мальчишки не для себя, а для тех, кому в этой жизни повезло немного меньше, чем нам, и кому важен каждый жест поддержки в их сторону. Мы люди и должны помогать друг другу, если у нас есть возможность помочь, то не нужно от нее отказываться.

Уважаемые родители!

18 марта 2018 года

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

"Школа.Творчество.Успех"

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводиться региональный фестиваль "Школа.Творчество.Успех"

Фестиваль посвященный 100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творчесике программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей- победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем, что бы в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных", заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей ( не более 3-х в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу "Одаренные дети".

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Все необходимые материалы расположены по ссылке :

Дата последнего обновления страницы 22.03.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»